АФИША
История музейных институций в ХХ и ХХI веке (государственные ведомства и музейные учреждения)
Секционное заседание
В рамках Всероссийской научной конференции «Литературные музеи в контексте истории и культуры»
15:00 — 17:45
Ведущие:
15:00 — 15.15
1. Пономарева Галина Борисовна
Государственный музей истории российской литературы имени
Традиции, преемственность, поиск: московский музей
15:15 — 15:30
2. Вайнерман Виктор Соломонович
Омский государственный литературный музей имени
Омский государственный литературный музей имени
15:30 — 15:45
3. Потёмина Елена Игоревна
Государственный музей
15:45 — 16:00
4. Давлетбаева Варвара Борисовна
Служебная деятельность
16:00 — 16:15
5. Робинов Олег Юрьевич
Дом
«Genius loci». История создания ГБУК города Москвы «Дом
16:15 — 16:30
6. Орлов Эрнест Дмитриевич
Государственный музей истории российской литературы имени
Чеховские музеи в России: от замысла к его воплощению
16:30 — 16:45
16:45 — 17:00
7. Кузовлева Ольга Олеговна
Астраханская государственная картинная галерея имени
17:00 — 17:15
8. Шептуховская Наталья Сергеевна
Особенности становления и развития музея Константина Бальмонта
17:15 — 17:30
9. Сосновская Наталья Николаевна
Государственный музей — культурный центр «Интеграция» имени
Музей
17:30 — 17:45
10. Чурсина Ольга Сергеевна
ГБОУ «Школа «Свиблово» г. Москвы,
Комплектование фонда школьного литературного музея «
Секционное заседание
В рамках Всероссийской научной конференции «Литературные музеи в контексте истории и культуры»
15:00 — 17:45
Ведущие:
15:00 — 15.15
1. Пономарева Галина Борисовна
Государственный музей истории российской литературы имени
Традиции, преемственность, поиск: московский музей
15:15 — 15:30
2. Вайнерман Виктор Соломонович
Омский государственный литературный музей имени
Омский государственный литературный музей имени
15:30 — 15:45
3. Потёмина Елена Игоревна
Государственный музей
15:45 — 16:00
4. Давлетбаева Варвара Борисовна
Служебная деятельность
16:00 — 16:15
5. Робинов Олег Юрьевич
Дом
«Genius loci». История создания ГБУК города Москвы «Дом
16:15 — 16:30
6. Орлов Эрнест Дмитриевич
Государственный музей истории российской литературы имени
Чеховские музеи в России: от замысла к его воплощению
16:30 — 16:45
16:45 — 17:00
7. Кузовлева Ольга Олеговна
Астраханская государственная картинная галерея имени
17:00 — 17:15
8. Шептуховская Наталья Сергеевна
Особенности становления и развития музея Константина Бальмонта
17:15 — 17:30
9. Сосновская Наталья Николаевна
Государственный музей — культурный центр «Интеграция» имени
Музей
17:30 — 17:45
10. Чурсина Ольга Сергеевна
ГБОУ «Школа «Свиблово» г. Москвы,
Комплектование фонда школьного литературного музея «