Пешеходная экскурсия «Секреты Ивановской горки»
14 мая 2021 г. в 18:00
Дом И.С. Остроухова в Трубниках
Из цикла пешеходных экскурсий ГМИРЛИ «Москва в поисках литературного героя»
Участники экскурсии по одному из самых живописных и старинных уголков Москвы узнают, почему Ивановская горка была первым «Царским селом», увидят палаты Лопухиных и дом Тургеневых-Боткиных, разгадают тайны Хитровки и Петроверигского переулков, поговорят о прекрасных названиях храмов: Святого Владимира в Старых Садах и Святой Троицы в Хохлах.
Ведущий: Григорий Зобин
Место встречи: Храм Всех Святых на Кулишках, ст. м. «Китай-город»
Стоимость билета: 450 руб. (полный), 350 руб. (льготный; не забудьте взять с собой документ, подтверждающий право на льготу).
Вы можете купить билет онлайн или в кассе отдела «Дом И. С. Остроухова в Трубниках». Наличный расчет с экскурсоводом невозможен.
Купить билет
Онлайн-продажа прекращается за два часа до начала мероприятия. Техническая поддержка: tickets@goslitmuz.ru.
Информационный центр: +7 495 695-53-08 / ex@goslitmuz.ru
Возврат к списку