Детям

Рок-пикник: выпускной детского центра «Арка Марка» в Переделкине

Дом-музей К.И. Чуковского

We will rock you! 22 мая 2022 года в 12:00 мы приглашаем всех учеников центра «Арка Марка», а также их друзей и родителей на выпускной в честь окончания еще одного литературного года, который мы провели вместе! Настраиваемся на рок-волну, придумываем самые невероятные наряды и готовимся отрываться.

Мы готовим для гостей несколько игровых площадок, книжный своп, пикник и выступление детских рок-групп. Но главными организаторами пикника станут сами гости. Все будет знакомо и все будет по-новому: как мы умеем в «Арке Марка»! 

Игровые площадки. Команда центра приготовит подвижные игры на «Рок-волне», яркую «Рок-разминку» и мастерскую «В стиле рок». Всех гостей приглашаем делать свои площадки: может, вы лучше всех играете в быстрые настольные игры, готовы научить танцевать или умеете завязывать настоящие рокерские хвосты? Самое время поделиться своими талантами! Оставьте заявку на проведение своей площадки по ссылке до 16 мая.

Книжный своп. От количества книг уже поскрипывают полки, а новые ставить просто некуда? Пора отдать книги в добрые руки. Для вас мы устроим книжный своп с одним условием: чтобы забрать книгу, нужно принести свою. 

Пикник. Мы так набегаемся, напоёмся и напрыгаемся, что обязательно проголодаемся. Приносите угощения: бутерброды, пирожки, фрукты, сладости и напитки. Устроим общий стол и хорошенько подкрепимся. 

У нас выступают Мария Янковская, ZU Rock Band и группа ZEчипсы. ZU Rock Band — одна из самых юных рок-групп России, но уже добившаяся успехов на музыкальном поприще. Авторы-исполнители, победители хит-парадов на радио ПОКОЛЕНИЕ Z и RADIO KIDS FM TV, музыкальные резиденты телеканала «СТС Kids». 

Группа ZEчипсы — это подростки, которые сами пишут и играют музыку в стиле progressive dance-rock. Их музыка — это ритмы рока нового поколения. Так что познакомим вас с самыми вкусными и полезными чипсами на музыкальных просторах. ZU Rock Band и ZEчипсы участники фестивалей Дикая Мята, WOODSTOCK Russia, Небо, Мультимир, Let’s kids Fest, DMC Music fest и других, лауреаты конкурсов в категории «авторская музыка».

Итак, 22 мая 2022 года в 12:00 ждём в гости в Переделкине, в музее Корнея Чуковского детей, всех наших выпускников, их друзей и родителей! 

Адрес: Москва, пос. Внуковское, пос. ДСК «Мичуринец», ул. Серафимовича, д. 3. От Киевского вокзала ходят регулярные электрички до станции Переделкино.

Стоимость билетов:

  • для ребенка — 500 рублей;
  • для второго ребенка в семье — 300 рублей;
  • взрослые — бесплатно.

купить билет

arkamarka@goslitmuz.ru

ВКонтакте | Telegram

+7 495 695-53-08

+7 977 575-08-51