Обычная версия сайта
Размер шрифта A A A
Цветовая схема
Сохраняем прошлое — создаем будущее

Государственный музей истории
российской литературы имени В.И. Даля
(Государственный литературный музей)

Музейные
отделы

 

  1.  Главная
  2.  Новости
  3.  ГМИРЛИ и другие
  4.  Объявлены результаты конкурсного отбора в Зимнюю школу поэтов — 2022

Объявлены результаты конкурсного отбора в Зимнюю школу поэтов — 2022

3 февраля 2022 г.

Мастера Зимней школы поэтов — 2022 завершили конкурсный отбор соискателей в творческие мастерские. Поздравляем всех, кто прошел отбор!

Интенсив в рамках XV Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета пройдет с 20 по 23 февраля 2021 года в городе Сочи, будет включать в себя занятия в группах с индивидуальным разбором текстов. В Сочи нас ждут три дня углубленной работы под руководством современных поэтов, а также открытые мероприятия для всех желающих.

В завершение работы Школы мастера выберут наиболее талантливых участников, которые выступят вместе с ними 23 февраля на главном поэтическом событии фестиваля — Турнире поэтов.

Результаты конкурсного отбора:

Мастерская Санджара Янышева — Александры Шалашовой

Ахметова Нурия, Ахмаметьево
Больдт Евгений, Санкт-Петербург
Веркеенко Дарья, Москва
Давлетбердина Диана, Уфа
Лаврентьева Анфиса, Москва
Левина Катерина, Лондон
Лукашевский Тимофей, Москва
Ниязов Рамиль, Санкт-Петербург
Соколова Анна, Сочи
Савицкая Яна, Раменское

Мастерская Юлия Гуголева — Светланы Гусевой

Булдаков Максим, Иркутск
Бунтавской Никита, Санкт-Петербург
Волненко Надежда, Санкт-Петербург
Гейченко Сергей, Москва
Жмурова Анастасия, Москва
Моисеев Егор, Саратов
Мореева Евгения, Москва
Наумова Алина, Краснодар
Павлова Анастасия, Москва
Христовская Дарья, Ярославль

Мастерская Александра Переверзина — Евгенияи Ульянкиной

Гейченко Анастасия, Москва
Голованова Анастасия, Новосибирск
Игнатьева Наталья, Москва
Ипанова Алёна, Уфа
Куприянова Арина, Москва
Михайлова Наталия, Москва
Плавский Виктор, Ялта
Попович Владимир, Самара
Правикова Ксения, Химки
Юшманова Варвара, Москва

Мастерская Анны Аркатовой — Даны Курской

Васина Олеся, Москва
Куракина Юлия, Москва
Латыпова Камила, Казань
Малыгина Юлия, Москва
Марков Кирилл, Москва
Мигулина Гелия, Москва
Никифорова Диана, Москва
Пискунова Юлия, Новосибирск
Савенко Алина, Ростов-на-Дону
Стрелецкая Анастасия (Марта), Москва

Возврат к списку