Детям

Спектакль «Игра в Новый год»

Камерный новогодний спектакль театра «Моника и дрозд» и продюсерского бюро «Опус»

Для зрителей 2–3 лет и их взрослых

Центр «Арка Марка» приглашает отметить самый сказочный праздник — Новый год. 

Покажем спектакль о том, как приходит Новый год и чем он запоминается ребёнку, который, возможно, впервые встречается с новогодним чудом. Представить сложно — малыш еще даже не знает, из чего состоит этот праздник! Запах мандаринов, встреча гостей, сверкание снега, звон стеклянных бус в хрустальном стакане, тепло и домашний уют, ёлка, фольга от конфет, блестящая мишура, свечи, гирлянды, холод морозного утра — эти приметы праздника объединятся в спектакле и станут новогодней историей.

Заглянем в окна домов, посмотрим и послушаем, что происходит в новогодний вечер. Как люди готовятся к этому празднику? Наряжают ёлку? Накрывают на стол и звенят бокалами? Стелят скатерти? Ждут гостей? Кто-то бежит за подарками?

Пусть этот праздник станет ощутимым и слышимым для малышей. Давайте поиграем в Новый год, вместе потанцуем под снегопадом, нарядим ёлку, пойдем ловить снежинки и загадывать желание, зажжем новогодние огоньки и найдём подарки.

Встречаем Новый год под живую музыку на камерном спектакле.

Режиссёр: Катя Кочнева.
Художник: Ира Пшеница.
Композитор: Елена Ложкина.
Продолжительность спектакля: 40 минут.

Стоимость

  • Билет для ребенка и взрослого — 1 850 руб.
  • Дополнительный билет для взрослого — 200 руб. (можно приобрести в кассе)

Подарки

Книгу в подарок вы можете выбрать при покупке билета (обратите внимание, после покупки билета сменить книгу будет уже нельзя).


Кевин Хэнкес «Большой медведь» (в билете эта книга обозначена как Тип 1)
Наступает зима, Большой медведь засыпает и видит цветные сны, в которых вновь становится маленьким медвежонком. Вместе с ним маленькие читатели подумают о временах года, сновидениях и мечтах.
Кевин Хэнкес — известный американский писатель и художник-иллюстратор. На русский язык его сказки перевела Анастасия Строкина, писатель, переводчик, лауреат премии Книгуру.

Кевин Хэнкес «Маленький белый кролик» (в билете эта книга обозначена как Тип 2)
Когда ты Маленький белый кролик, вокруг столько всяких чудес! Можно быстро бежать или не шевелиться, узнавать цвета и формы, знать, каков ты и чем от тебя отличаются другие обитатели мира.
Кевин Хэнкес — известный американский писатель и художник-иллюстратор. На русский язык его сказки перевела Анастасия Строкина, писатель, переводчик, лауреат премии Книгуру.

Расписание и билеты

22 декабря, чт, 12:00
22 декабря, чт, 17:00

Обозначение книги в билете:
Тип 1 — Книга «Большой медведь», Хэнкес Кевин
Тип 2 — Книга «Маленький белый кролик», Хэнкес Кевин

Внимание! После покупки билета сменить книгу в подарок будет уже нельзя.

Купить билет

Место проведения

Доходный дом Любощинских — Вернадских
Зубовский бульвар, 15, стр. 1, 2 подъезд

arkamarka@goslitmuz.ru
ВКонтакте | Telegram
+7 495 695-53-08
+7 977 575-08-51